August 26, 2014

Everyday Cosplay - Castiel

I often see Castiel costumes at conventions and nine times out of ten, the cosplayers in the trench coat and ties are women. While Castiel's suit is casual enough to wear to the office as is - for men or women - I wanted a dressier look. I set aside the blue tie in favor of a long necklace and added some black feather earrings to represent his wings.


See more everyday cosplay ensembles on this page or on Polyvore.

23 comments:

  1. I'd love to do this on a regular basis.

    But, you know, with man pants and etc...

    Can never find a quality trenchcoat that I'm willing to drop money on, though :/

    ReplyDelete
  2. Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

    Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

    Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

    Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

    Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

    Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

    Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

    Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

    Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

    Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

    North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

    Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

    Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

    Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

    Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

    Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

    Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

    Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

    Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

    Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

    Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

    True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

    Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

    Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

    Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

    Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

    New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

    Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

    Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

    Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

    Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

    True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

    UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

    UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

    North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

    Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

    UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

    Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

    Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

    Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

    Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

    ReplyDelete

  3. اهم شركات كشف تسربات المياه بالدمام كذلك معرض اهم شركة مكافحة حشرات بالدمام والخبر والجبيل والخبر والاحساء والقطيف كذكل شركة تنظيف خزانات بجدة وتنظيف بجدة ومكافحة الحشرات بالخبر وكشف تسربات المياه بالجبيل والقطيف والخبر والدمام
    شركة تنظيف خزانات بجدة
    شركة مكافحة حشرات بالدمام
    شركة كشف تسربات المياه بالدمام

    ReplyDelete
  4. اهم شركات نقل العفش والاثاث بالدمام والخبر والجبيل اولقطيف والاحساء والرياض وجدة ومكة المدينة المنورة والخرج والطائف وخميس مشيط وبجدة افضل شركة نقل عفش بجدة نعرضها مجموعة الفا لنقل العفش بمكة والخرج والقصيم والطائف وتبوك وخميس مشيط ونجران وجيزان وبريدة والمدينة المنورة وينبع افضل شركات نقل الاثاث بالجبيل والطائف وخميس مشيط وبريدة وعنيزو وابها ونجران المدينة وينبع تبوك والقصيم الخرج حفر الباطن والظهران
    شركة نقل عفش بالرياض
    شركة نقل عفش بالطائف
    شركة نقل عفش بالدمام
    شركة نقل عفش بجدة
    شركة نقل عفش بمكة
    شركة نقل عفش بالمدينة المنورة
    شركة نقل عفش بينبع
    شركة نقل عفش بالخرج
    شركة نقل عفش بالقصيم

    ReplyDelete
  5. good Easy to surf as well as has premium videos with HD view. Vidmate APK the main process starts from below itself.Find the nice.

    ReplyDelete

  6. شركة تاج لتسليك المجارى بالدمام 0551844053 تمتلك الشركة افضل الادوات المثاليه المستخدمه فى عمليات تسليك المجارى
    شركة تسليك مجارى بالدمام
    بالدمام والتى تمتلك الخبره الكافيه لذلك والتى تعتمد على عماله فنية مدربه على اعلى مستوى من الدقه والمهاره فى تنفيذ
    كل ما هو مطلوب من الطاقم المرسل اليك عزيزى العميل وذلك لتلبية جميع طلباتك عزيزى العميل كل ما عليك هو ان تبادر
    بالاتصال بافضل شركة تسليك مجارى بالدمام نقوم فى شركة تاج باستخدام افضل الاساليب العلميه الحديثه والطريقه
    المثاليه والصحيحه لعملية تسليك المجارى بالدمام نقوم بتسليك للحمامات بالدمام وتسليك صفايات الحمامات اثناء وجود تسليك وشركة تسليك
    مطابخ بالدمام من اوائل الشركات التى تعتمد على افضل الطرق الحديثه والتى تستخدمها شركة تاج 0551844053 تسليك مجارى بالدمام
    التى اصبحت فى طليعة شركات التسليك بالدمام ولا تقل اهمية عن شركة طيوب لتسليك المجارى بالدمام
    شركة تسليك مجارى بالقطيف
    شركة تسليك مجارى بالخبر
    شركة تسليك مجارى بالجبيل
    شركة تسليك مجارى بصفوى وسيهات وراس تنورة
    شركة تسليك مجارى بالاحساء
    شركة تسليك مجارى بالرياض
    شركة تسليك مجارى بخميس مشيط
    شركة طيوب لتسليك المجارى بالدمام
    شركة طيوب لتسليك المجارى بالقطيف

    ReplyDelete

  7. شركة تاج لمكافحة الحشرات بالدمام تنتشر الحشرات بشكل غير طبيعي في اماكن تواجد الانسان لانها تتغذى على بقايا الطعام والحل معنا في شركة تاج اعرق شركة
    مكافحة حشرات بالدمام، هذا لاننا نتخلص من الحشرات بدون رائحة في جميع الاماكن ( بيوت شعر – مدارس – جمعيات – شركات – فلل – قصور – منازل – شقق )
    نحن متخصصين في اباده الحشرات الطائرة والزاحفة والقوارض باقوي الطرق الحديثة والاساليب العلمية والمعدات والمبيدات
    المستورده بتصريح من المنظمات الدولية والاقليمية للتخلص من الحشرات ( الذباب – البعوض – النمل – الصراصير_ شركة مكافحة الحمام بالدمام والخبر ) وكذالك الحيوانات ( الفئران – الثعابين – العقارب – الخفافيش )
    لحماية الافراد من الايذاء , لذلك فان عملية المكافحة لابد ان تحدث بشكل دوري على ايدي مختصة في هذا المجال ولديها خبرة
    كبيرة لانها افضل شركة مكافحة حشرات بالدمام
    اتصل نصلك اينما كنت وفى الوقت المحدد شركة مكافحة حشرات بالدمام
    شركة مكافحة حشرات بالقطيف
    شركة مكافحة حشرات بالجبيل
    شركة مكافحة حشرات بالخبر
    شركة مكافحة حشرات بخميس مشيط
    شركة مكافحة حشرات بابها
    شركة مكافحة حشرات ببقيق
    شركة مكافحة حشرات بسيهات
    شركة مكافحة حشرات بالاحساء

    ReplyDelete
  8. شركة تاج لكشف تسربات المياه بالاحساء 0551844053 شركة كشف تسربات المياه بالاحساءاحيانا يتعرض العديد من الأفراد الى مشكلات عديدة فى أعمال تسربات المياه
    ولكن لا يتم اكتشاف الأمر سريعا الا بعد فترة ؛ فى غضون تلك الفترة قد يزداد الأمر سوءا لذلك تعطى الشركة مجموعة من الدلالات
    التى تساعد على معرفه حجم الاصابه بتسربات المياه المنزليه الخطيرة كالأتى :
    أولا:ملاحظة وجود مجموعه من التصدعات أو التشققات بجدران وحوائط المنزل ؛ ذلك دليل على وجود تسربات قد أحدثت تأثيرا على المكونات الداخليه للمنزل أو البنية الأساسية الخاصة بالمنازل.
    ثانيا: ملاحظة وجود صدأ فى الحديد ؛ مما يؤثر الأمر سلبيا على المنزل نتيجة حدوث التسربات
    ثالثا:ملاحظة سقوط المياه من أعلى أسقف أو سطح الحمامات مما ينذر بوجود تسربات مائية .
    رابعا: ملاحظة تواجد مياه أرضية بالمنزل سواء داخل المطابخ أو الحمامات
    خامسا:ملاحظة ارتفاع غير طبيعى بفواتير المياه ؛ فى حين أن نسبة لاستهلاك لم تتغير.
    سادسا:امكانية سماع أصوات تسربات تأتى من خلف المغاسل أو الأحواض.
    سابعا: وجود تسربات فى أماكن غير واضحة بالحمامات أو المطابخ.
    ثامنا:سقوط الدهانات من الحوائط والتسبب فى تفتيتها .شركة تاج لكشف تسربات المياه باحياء مدينة الاحساء
    شركة تاج لكشف تسربات المياه بالهفوف
    شركة كشف تسربات المياه بالقطيف
    شركة عزل اسطح بالدمام
    شركة كشف تسربات المياه بالجبيل
    شركة عزل اسطح بالخبر
    شركة كشف تسربات المياه بالخبر
    شركة كشف تسربات المياه ببقيق
    شركة عزل اسطح بالاحساء
    شركة كشف تسربات المياه بالدمام

    ReplyDelete

  9. توفر الشركة لعملاؤها الكرام الكثير من خيارات و برامج عمليات تنظيف المنازل
    شركة تنظيف منازل بالجبيل
    وخبرتنا العملية و استطلاعنا الدائم لسوق خدمات تنظيف الشقق يؤكد لكم عملاؤنا الكرام انكم حتما ستجدون ما يناسب
    احتياجاتكم ضمن شرائحنا المختلفة والمتعددة المصممة خصيصا لتلبى مختلف احتياجاتكم فى اعمال تنظيف المنازل بالجبيل
    تنظيف المنازل بالقطيف انتشر بكثرة بين الناس لضمان الحصول على افضل اسعار تنظيف الشقق ذلك لأن شركات التنظيف لديها من
    العمالة ما يكفي لأنجاز المهام فى اقل مدة زمنية، ايضاَ كل شركة تنظيف من المفروض ان يتوفر بها ماكينات تنظيف مخصصة فى
    تنظيف الفلل و تنظيف القصور ونظافة المنازل وكل ماكينة تنظيف تقوم بمهام معينة يصعب على ربة المنزل القيام بها بمفردها
    مثل تنظيف القماش و لهذا يفضل إسناد المهمة إلي افضل شركة تنظيف منازل بالقطيف شركة تاج الافضل دائما 0551844053
    شركة تنظيف بالجبيل
    شركة تنظيف سجاد بالجبيل
    شركة تنظيف شقق بالجبيل
    شركة تنظيف فلل بالجبيل
    شركة تنظيف مجالس بالجبيل
    شركة تنظيف منازل بالقطيف
    شركة تنظيف مجالس بالقطيف
    شركة تنظيف سجاد بالقطيف
    شركة تنظيف شقق بالقطيف

    ReplyDelete
  10. For apple iphone if not check them out too.All the Apple showboxdownloadz effective download, straight open up the apk documents.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...